Contacto

Vilmorin-Mikado México

Vilmorin-Mikado México, S.A. DE C.V
,
76116
Santiago de Queretaro, QRO
Tel.
+52 (442) 224-6482
| Fax.
e-mail:
CAPTCHA
Esta pregunta es para comprobar si usted es un visitante humano y prevenir envíos de spam automatizado.


ALTIPLANO

Leonel Guzman
Representante de Ventas
Tel: 461 252 1303
leonel.guzman@vilmorinmikado.com

 

Javier González
Promoción y Desarrollo
Tel: 461 546 7929
javier.gonzalez@vilmorinmikado.com

SURESTE

Othon Sánchez
Representante de Ventas                             
Tel: 461 150 1944
othon.sanchez@vilmorinmikado.com 

 

Victor Javalera
Promoción y Desarrollo
Tel: 461 346 3015
victor.javalera@vilmorinmikado.com 

 
PACÍFICO

Francisco Avila
Representante de Venta
Tel : 442 249 9617
francisco.avila@vilmorinmikado.com

Jenaro Luis
Promoción y Desarrollo, Baja
Tel: 461 254 3820
jenaro.luis@vilmori.com

Arturo Muñoz
Promoción y Desarrollo, Sonora
Tel: 871 111 4872
arturo.munoz@vilmorinmikado.com  

Eduardo Leyva
Promoción y Desarrollo, Sinaloa
Tel: 616 113 5394
eduardo.leyva@vilmorinmikado.com

OCCIDENTE

Jeanette Topete
Promoción y Desarrollo
Tel: 461 252 1302
jeanette.topete@vilmorinmikado.com

 

Eduardo Ortiz
Representante de Ventas
Tel: 446 139 6800
eduardo.ortiz@vilmorinmikado.com

 

 

Mapa